RÉSULTATS
Courses des Lions de l'Espoir 2018


results_logo
Scratch 10 km
Féminin 10 km Masculin 10 km Catég. 10 km

Scratch 5 km Féminin 5 km Masculin 5 km Catég. 5 km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:54:35 (masc. 00:50:42 / fém. 01:01:15)
Finishers : 342 dont 216 masc. (63%) / 126 fém. (37%)
Licenciés : 40 (12 %)
Class.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !Vidéo 15" avant votre arrivée
1HELLIO Alexandre00:34:50584SE1M1FRA17.22
2OUZINEB Damien00:35:01644S/L BELFORT ATHLEJU1M2FRA135523117.13
3JAOUAN Guirec00:35:15500S/L ANTONY ATHLETISME 92SE2M3FRA205697517.02
4BIGNON Xavier00:35:23492SE3M4FRA16.96
5MAISONOBE Leo00:36:03570STADE FRANCAISES1M5FRAA01287C16.64
6VIAL Guillaume00:36:50508NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLONSE4M6FRAB12033C16.29
7ARRIVE Guillaume00:37:03641US METRO TRANSPORT (PARIS)M11M7FRA183318416.19
8MAISONOBE Pascal00:37:47569STADE FRANCAISM21M8FRAA01309C15.88
9DENAT Francois00:38:12422SE5M9FRA15.71
10FEST Jean-Baptiste00:38:14501SE6M10FRA15.69
11LEMAITRE Jérémy00:38:22325SE7M11FRA15.64
12BERTHET Jean-Michael00:38:24479TRIATHLON PLESSIS ROBINSONM12M12FRAA8926815.63
13ASSELIN Pierre00:38:40623ADIDAS RUNNERS PARISSE8M13FRA202443115.52
14NOVEL Brendon00:38:53525SE9M14FRA15.43
15SORNE Yannick00:39:04631S/L PLESSIS ROBINSON ACM13M15FRA152712115.36
16BARBIER Thierry00:39:26603TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.M22M16FRAB3513515.22
17LEGLAND Pierre Louis00:39:39616RUN FOR THEMES2M17FRA15.13
18BARBOSA Sylvain00:40:01497SE10M18FRA14.99
19ALBIN Laurent00:40:07645FFA PASS J AIME COURIRM14M19FRAT30570614.96
20BOUTIN Alexis00:40:08458CS TERNES PARIS OUESTJU2M20FRA205780414.95
21GUIHARD David00:40:27532AC BOULOGNE BILLANCOURTSE11M21FRA211898614.83
22DA CONCEICAO Eric00:40:40543M15M22FRA14.75
23GUILLARD Yoann00:40:45605CA ORSAYSE12M23FRA90853514.72
24POTTEAU Brice00:40:50399ORANGE DATA TEAMSE13M24FRA14.69
25HIRTZLIN Tifenn00:41:07553S/L US PALAISEAUSE14M25FRA12759614.59
26GUICHET Franck00:41:07283SE15M26FRA14.59
27DOLON Alex00:41:20649M16M27FRA14.52
28SOUVIGNET Philippe00:41:41305SPORTING CHAUSSON SECANM23M28FRA54257114.39
29LACAINE Julien00:41:46609XRUN CLUBSE16M29FRA76827014.37
30POSTEL Thomas00:41:47136M17M30FRA14.36
31BOUTIN Clément00:41:53424SE17M31FRA14.33
32PARIS Thomas00:41:57338ISSY TRIATHLONSE18M32FRAA94108C14.30
33RAVERDEL Denis00:41:58356SURESNES PASSION ATHLE MARATHONM31M33FRA164137614.30
34PUJOL François00:42:01551PUJOTTESSE19M34FRA14.28
35SAMBRENON Fabrice00:42:04557M24M35FRA14.26
36ADAM Gilles00:42:10530OMPCA PSA LA GARENNEM18M36FRA14.23
37ARMANI Bruno00:42:27472ATHLETIC CLUB DE COLOMBESM32M37FRA53606514.13
38MORELLI Jean Claude00:42:34449SM MONTROUGEM25M38FRA82870714.10
39DOUCET Guy00:42:39398ORANGE DATA TEAMSE20M39FRA14.07
40CORMIER Thomas00:43:14271SE21M40FRA13.88
41HATTON Pierre-Louis00:43:23494SE22M41FRA13.83
42SCHLIENGER Matthieu00:43:23568JU3M42FRA13.83
43LUCAS-LECLIN Matthieu00:43:39284SE23M43FRA13.75
44EL FATIHI Anas00:43:40615RUN FOR THEMES3M44FRA13.74
45COURREGES Pierre-Camille00:43:52324SE24M45FRA13.68
46CAUSSE Baptiste00:43:52416LA FAMILLESE25M46FRA13.68
47LOUKKAF Hocine00:43:53517SE26M47FRA13.67
48SOULYVONG Sunthara00:43:58453SE27M48FRA13.65
49STUTEL Nicolas00:44:00531M19M49FRA13.64
50LAMY Johan00:44:01573SE28M50FRA13.63
51BERTHELON Camille00:44:02537AS ECOLE DU LOUVREES4M51FRA13.63
52TAURIN Laurent00:44:35561TEAM TRAIL EXPLORERM26M52FRA13.46
53MASSE Kevin00:44:41546SE29M53FRA13.43
54FORTUNE Vincent00:44:52556FAMILLE BONNETM110M54FRA13.37
55LE NY Paul Stéphane00:45:06614RUN FOR THEMES5M55FRA13.30
56ARANDA-SANCHEZ Justin00:45:08460JU4M56FRA13.29
57DELESTREZ Gerard00:45:25330US METRO TRANSPORT (PARIS)M41M57FRA49816113.21
58THOREL Marc00:45:29430M111M58FRA13.19
59GUILLONNEAU Jeremy00:45:33506S/L MASSY ASSE30M59FRA212859113.17
60BERAUD William00:45:42583CA1M60FRA13.13
61DEHOUX Stephan00:45:46646M112M61FRA13.11
62TROUVE Michael00:45:51368M113M62FRA13.09
63GRENIER Jordan00:45:54138SE31M63FRA13.07
64BREARD Thomas00:45:57137SE32M64FRA13.06
65VILLEROT William00:46:00451M114M65FRA13.04
66VERFAILLIE Pierre00:46:00559SE33M66FRA13.04
67CHEVALLET Cyrille00:46:01640US METRO TRANSPORT (PARIS)M115M67FRA209478713.04
68TAQUET Flavien00:46:02258ROUTE 109 ANTONYSE34M68FRA13.03
69BENIERE Serge00:46:03288M116M69FRA13.03
70TALBOT Denis00:46:04581M27M70FRA13.02
71RONDAUD Annabelle00:46:05345M11F1FRA13.02
72CRUCET Valentin00:46:15554COMMISSARIAT DES ARMÉESSE35M71FRA12.97
73POUZET Arnaud00:46:19502M117M72FRA12.95
74BOULEY Sebastien00:46:22431M118M73FRA12.94
75BRODSKY Karine00:46:23297CA ORSAYM12F2FRA198204312.94
76LE MEILLEUR Jean Michel00:46:30565M28M74FRA12.90
77DUBARD Frederic00:46:34482M119M75FRA12.88
78MEYNIEL Camille00:46:36607MEYNIELSE36M76FRA12.88
79HASNI Walid00:46:44519US PALAISEAU TRIATHLONM120M77FRAB24925C12.84
80PERNET Ségolène00:46:52526SE1F3FRA12.80
81DUBARD Olivier00:46:56388M121M78FRA12.78
82OBIOL José00:46:58441M42M79FRA12.78
83BERNARD Valentin00:47:04611RUN FOR THEMES6M80FRA12.75
84OUZINEB Mustapha00:47:09643TU VERRIERES LE BUISSONM29M81FRA100419912.73
85ARNASSALON Jason00:47:11435M122M82FRA12.72
86RAOUL Erwan-Mari00:47:13582ES7M83FRA12.71
87DUCLOS François00:47:13538AS ECOLE DU LOUVRESE37M84FRA12.71
88HENNEQUIN Antoine00:47:16558CA2M85FRA12.69
89SANNA Giulio00:47:17487OM PEUGEOT CITROENM33M86FRA12.69
90LOUIS Jean-Marc00:47:29452MADININA TEAMM210M87FRA12.64
91HEUDE Jimmy00:47:39318SE38M88FRA12.59
92PLAUDIN Olivier00:47:41478LES NUCOURTOISM123M89FRA12.58
93BAUDIN Jessy00:47:41321SE39M90FRA12.58
94CABURET Ciryl00:47:47630CIC FONTENAYM124M91FRA177962512.56
95ALLOY Christophe00:47:48480SE40M92FRA12.55
96GUIPAUD Olivier00:47:54252M211M93FRA12.53
97PROSERPINE Marie-Paule00:47:54542M31F4FRA12.53
98SAZERAT Sebastien00:47:54411C.A. L'HAY LES ROSESM125M94FRA195211112.53
99COUETOUX Frédéric00:48:03386M212M95FRA12.49
100GOMINET Julien00:48:03563M126M96FRA12.49
101ARTAUD Angèle00:48:05379LES MERTAUDSE2F5FRA12.48
102THEBAULT Jean-Noel00:48:12408M34M97FRA12.45
103RAGEL Laurent00:48:23462S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91M213M98FRA189880312.40
104LETOURNEUR Pierre00:48:25610RUN FOR THEMES8M99FRA12.39
105PERIC Alain00:48:28465M35M100FRA12.38
106LALAMI Hamza00:48:30626SE41M101FRA12.37
107DIDON Béatrice00:48:31447ROUTE 109 ANTONYM13F6FRA12.37
108PACHOT Florent00:48:33473SE42M102FRA12.36
109FLEURIOT Alexandre00:48:33612RUN FOR THEMES9M103FRA12.36
110ROUGIER Florian00:48:35477SE43M104FRA12.35
111VIALATTE Jerome00:48:38484M127M105FRA12.34
112FABRE-PERRIN Baptiste00:49:09364SE44M106FRA12.21
113MICHAUD Amadeo00:49:13413SE45M107FRA12.19
114FRANCOIS Marion00:49:17613RUN FOR THEMES1F7FRA12.17
115BERTHIER Stéphane00:49:19475SE46M108FRA12.17
116FLAMBARD Elise00:49:22329HERVE FLAMBARDJU1F8FRA12.15
117AMBELLA Mulumba00:49:25428M128M109FRA12.14
118SEEMULLER Jacques00:49:25405M129M110FRA12.14
119KOENIG Dimitri00:49:37642M130M111FRA12.09
120BENVENUTO Richard00:49:42495M214M112FRA12.07
121ARNASSALON Joi00:49:42457SE47M113FRA12.07
122MOURIER Jérémy00:49:43434SE48M114FRA12.07
123PHILIPPE Joel00:50:02348ROUTE 109 ANTONYM131M115FRA11.99
124BARBER Eric00:50:08392M215M116FRA11.97
125HAMMONS Mélodie00:50:19317CAP92SE3F9FRA204051011.92
126POIRISSE Éric00:50:22446M216M117FRA11.91
127DUAN Claire00:50:23464ES2F10FRA11.91
128LE HEURT Patrick00:50:29639LIONS CLUB CHATENAYM43M118FRA11.89
129MAGERE Martial00:50:32511M217M119FRA11.87
130DELERIS Alexandre00:50:37357SE49M120FRA11.85
131GAUTHRON Stéphane00:50:46606TUVB ATHLÉTISMEM132M121FRA11.82
132DOAN Manon00:50:47450SE4F11FRA11.81
133SOUILLARD Flavie00:50:50427ES3F12FRA11.80
134LE VAVASSEUR Béatrice00:50:51381M21F13FRA11.80
135CRESTOR Romain00:51:03410SE50M122FRA11.75
136NYAME Lombi00:51:04625M14F14FRA11.75
137HAUTBOUT Nicolas00:51:05621LILIECOLASSE51M123FRA11.75
138MAGUERES Benjamin00:51:05276SE52M124FRA11.75
139LEVIE Renaud00:51:15412M36M125FRA11.71
140BERTON Pierre00:51:21337SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNESE53M126FRA211333811.68
141DU BOIS Denis00:51:56595LES MORDUS A2RM218M127FRA11.55
142BLANC Rémy00:51:57429SE54M128FRA11.55
143BEN HAMOUDA Salim00:52:16499M133M129FRA11.48
144VAN POELVOORDE Quentin00:52:24323SE55M130FRA11.45
145BLANCHI Valérie00:52:28409M22F15FRA11.44
146CANON Thomas00:52:35647SE56M131FRA11.41
147ORIOLI Fabien00:52:44365M134M132FRA11.38
148BLAIZOT Nicolas00:52:48389SE57M133FRA11.36
149KERSAHO Anne-Sophie00:52:48493SE5F16FRA11.36
150PRETTNER Cyril00:53:31505SE58M134FRA11.21
151DUCLOUX Emmanuel00:53:33518SE59M135FRA11.20
152GHENANIA Mohamed00:53:36346M135M136FRA11.19
153DHERMAND Jean Christophe00:53:37632CIC FONTENAYM136M137FRA11.19
154FRAISSE Joséphine00:53:38376CA1F17FRA11.19
155FERREIRA Andre00:53:38278ISABELLE GOMOTM137M138FRA11.19
156LE BRIS Blandine00:53:42339M15F18FRA11.17
157SORAN Erwann00:53:44567SE60M139FRA11.17
158JULLIEN Edouard00:53:46414SE61M140FRA11.16
159LEFEBVRE Patrick00:53:46442M219M141FRA11.16
160GUYOMARD Florian00:53:47289SE62M142FRA11.16
161BERLIOZ-LATOUR Stephane00:53:52432M138M143FRA11.14
162MOSTARSHEDI Shermila00:53:58456M16F19FRA11.12
163PERRIN Etienne00:54:00363SE63M144FRA11.11
164MARIE Matthieu00:54:02469LES PETITS CHATSSE64M145FRA11.10
165BLEUZEN André00:54:04425ELAN CHEVILLY-LARUEM44M146FRA24581711.10
166SALAUN Julie00:54:06439SE6F20FRA11.09
167HAREAU Marielle00:54:06509M23F21FRA11.09
168POTIER FERGUSON Christine00:54:08437M32F22FRA11.08
169LOUBERT Inès00:54:29627RUN FOR THEMES4F23FRA11.01
170BELAKHDAR Nejoua00:54:36471M24F24FRA10.99
171FALLOT Carine00:54:37262SE7F25FRA10.99
172PERSEGOL Fabienne00:54:40550M17F26FRA10.98
173LABAYE Léa00:54:42421SE8F27FRA10.97
174CHALLAND Jes00:54:42377M220M147FRA10.97
175FELTAIN Pierre00:54:42445ENDURANCESHOP BOURG-LA-REINEM37M148FRA10.97
176FERREIRA Teres00:54:47419M25F28FRA10.95
177NGUYEN Thi Thanh Hoa00:54:47313NGUYEN MOIDRONM26F29FRAPASDELICENCE10.95
178MESSAGER Dominique00:54:47444ENDURANCESHOP BOURG-LA-REINEM38M149FRA10.95
179LAUDEREAU Nicolas00:54:50629CIC FONTENAYM139M150FRA10.94
180LEVEQUE Anna00:54:50440M18F30FRA10.94
181GUEGUIN Maxime00:55:01369SE65M151FRA10.91
182DALTROFF Vincent00:55:03602SE66M152FRA10.90
183BUGLI Matteo00:55:07291SE67M153FRA10.89
184GOUSSARD Anne-Laure00:55:12298SE9F31FRA10.87
185GOMOT Isabelle00:55:24277ISABELLE GOMOTM19F32FRA10.83
186AOUCHICHE Claude00:55:25592LES MORDUS A2RM221M154FRA10.83
187HARMAND Isabelle00:55:27597LES MORDUS A2RM27F33FRA10.82
188DEKEYSER BELLANGER Martine00:55:28504M33F34FRA10.82
189ROUGIER Jean-Marie00:55:36545M222M155FRA10.79
190SANCHEZ Manuel00:55:43586M223M156FRA10.77
191BRUNET Frederic00:55:53263M224M157FRA10.74
192LEWIN Maryvonne00:55:55433SURESNES PASSION ATHLE MARATHONM34F35FRA112201410.73
193SY Vivien00:55:59474SE68M158FRA10.72
194MARTIN Stephane00:56:04407M225M159FRA10.70
195HELLARD Jerome00:56:34340HELLARDM140M160FRA10.61
196DORÉ Hélène00:56:38352LES RÊVERIES DU COUREUR SOLITAIRESE10F36FRA10.59
197LORENT Erwan00:56:38367M141M161FRA10.59
198BLANC Romain00:56:42349BLANCSE69M162FRA10.58
199JAUBERT Marion00:56:43350BLANCSE11F37FRA10.58
200GEERAERT Pierrick00:56:48261M142M163FRA10.56
201REMINI Rachida00:56:52600LES MORDUS A2RM110F38FRA10.55
202POIRIER Pascal00:56:53417M226M164FRA10.55
203GALTAT Lise00:56:53287SE12F39FRA10.55
204TORGUE Jordan00:56:57274JO&COSE70M165FRA10.54
205VERNIER Coralie00:56:57275JO&COSE13F40FRA10.54
206MOIDRON Bruno00:56:58312NGUYEN MOIDRONM39M166FRA10.53
207LEPAGE Chantal00:57:10463SE14F41FRA10.50
208DESCHILDER Thomas00:57:13604SE71M167FRA10.49
209FERAUD Augustin00:57:16540SE72M168FRA10.48
210FENIOUX Hélène00:57:16459SE15F42FRA10.48
211BARBE Christophe00:57:23292M143M169FRA10.46
212DELPLANQUE Audrey00:57:25426SE16F43FRA10.45
213SOUBEYRAND Jean-Paul00:57:27299M310M170FRA10.44
214DUFOREST Céline00:57:29384LES BIGOUDÈNESSE17F44FRA10.44
215FEBBRARO Philippe00:57:29578M144M171FRA10.44
216ENOUT Anaïs00:57:30523ROUTE 109 ANTONYES5F45FRA10.43
217BERFFROI Jordan00:57:32327SE73M172FRA10.43
218OUISSE Jerome00:57:34599LES MORDUS A2RM145M173FRA10.42
219AUBERT Tristan00:57:44491SE74M174FRA10.39
220LABREGERE Frederic00:57:48544M146M175FRA10.38
221FLANDÉ Arnaud00:57:55461M147M176FRA10.36
222STOLA Cécile00:58:00520M111F46FRA10.34
223DAGUINOT Bérénice00:58:03536AS ECOLE DU LOUVREES6F47FRA10.34
224MTOUFY Fatima00:58:04286MTOUFYSE18F48FRA10.33
225MARTIN Morgane00:58:17535AS ECOLE DU LOUVRESE19F49FRA10.29
226ADAM Laurine00:58:19396SE20F50FRA10.29
227MERCIER David00:58:31380LES MERTAUDSE75M177FRA10.25
228BARBIER Sandrine00:58:40290PLM CONFLANSM112F51FRA209788210.23
229FUENTE Marlène00:58:41342SE21F52FRA10.22
230CHEVALIER Jean-Paul00:58:42260M311M178FRA10.22
231MARIE Philippe00:58:42314M227M179FRA10.22
232COUDIN Micheline00:58:43355M113F53FRA10.22
233BERLIOUX FERRON Eliane00:58:46309M28F54FRA10.21
234MORLAIX Héloïse00:59:00534AS ECOLE DU LOUVREES7F55FRA10.17
235DETAVERNIER Philippe00:59:08302AS MEUDONM148M180FRA208787210.15
236RIBOT Régis00:59:10510M45M181FRA10.14
237GROSSI Beatrice00:59:21549M114F56FRA10.11
238MACCARRONE Roger00:59:29598LES MORDUS A2RM312M182FRA10.09
239JEREMIE Jérôme00:59:31574SE76M183FRA10.08
240HINN Sithi00:59:32624SE77M184FRA10.08
241MESEGUER Josefa00:59:39296ALMARIOM29F57FRA10.06
242CANET Laura00:59:40358LES ZOZOSSE22F58FRA10.06
243GELAY Agnes00:59:47541M210F59FRA10.04
244HERIVEAU Raphaël00:59:53394TEAM NONOES10M185FRA10.02
245SLAMA Benjamin00:59:55335SE78M186FRA10.01
246LANTENOIS Daniel00:59:56547M313M187FRA10.01
247ANDREAU Guillaume01:00:06587SE79M188FRA9.98
248LE PELLETIER Jessie01:00:07406SE23F60FRA9.98
249DELASTRE Marjolaine01:00:07566SE24F61FRA9.98
250RALLO Marina01:00:09402SE25F62FRA9.98
251JACQUOT Clara01:00:16539ES8F63FRA9.96
252MARIUS Sophie01:00:17326SE26F64FRA9.95
253POITOUX Stéphanie01:00:18333FAMILLE DEFIGUESE27F65FRA9.95
254BOTTE Isabelle01:00:20552PUJOTTESSE28F66FRA9.94
255PERRIN Pauline01:00:29366SE29F67FRA9.92
256FERRON Antoine01:00:32564ANTOINE FERRON-KERIELSE80M189FRA9.91
257CAMPIN Frederique01:00:44332M211F68FRA9.88
258DUCARROUGE Elise01:01:01468LES PETITS CHATSSE30F69FRA9.83
259HERIVEAU Isabelle01:01:09395TEAM NONOM212F70FRA9.81
260NEU Florence01:01:14467SE31F71FRA9.80
261HATTON Patrick01:01:16503M314M190FRA9.79
262FAURET Alice01:01:17562FAURETJU2F72FRA9.79
263HASCOËT Cédric01:01:18483SE81M191FRA9.79
264DOUANT Stephanie01:01:21343SE32F73FRA9.78
265BROUSSE Alice01:01:23524JU3F74FRA9.77
266COMPIEGNE Laetitia01:01:24347M115F75FRA9.77
267QUIQUET Anaëlle01:01:49383LES BIGOUDÈNESSE33F76FRA9.71
268ALMARIO Antonio01:01:58295ALMARIOM228M192FRA9.68
269BEKKOUCHE Karim01:02:15251M229M193FRA9.64
270LEPREUX Jérémie01:02:21572SE82M194FRA9.62
271BARANKANIRA Delphin01:02:22648M149M195FRA9.62
272DERACHE David01:02:35359LES ZOZOSSE83M196FRA9.59
273DABOUDET Tifenn01:02:47481CA2F77FRA9.56
274GERBAUD Aurélie01:03:00515SE34F78FRA9.52
275PODGORSKI Michaël01:03:00514SE84M197FRA9.52
276REY Jean01:03:00516ROUTE 109 ANTONYM230M198FRA9.52
277TSAMBA Corinne01:03:02555ROUTE 109 ANTONYSE35F79FRA9.52
278GRASSIN Florence01:03:10638M213F80FRA9.50
279BORDAS Eric01:03:12344M315M199FRA9.49
280ADDE Geoffrey01:03:20360LES ZOZOSSE85M200FRA9.47
281LY Tchiyakeng01:03:29560SE86M201FRA9.45
282RICHELME Jerome01:03:30512SE87M202FRA9.45
283BIGNON Francois01:03:30618M231M203FRA9.45
284BOURGUET Nathalie01:03:31496M116F81FRA9.45
285BERTRAND Lucie01:03:31577M214F82FRA9.45
286BAUDET Nadine01:03:33593LES MORDUS A2RM35F83FRA9.44
287BENOIST Annick01:03:33590LES MORDUS A2RM215F84FRA9.44
288ANRIGO Dominique01:03:34591LES MORDUS A2RM216F85FRA9.44
289HEINEMANN Louvaine01:03:34588LES MORDUS A2RM36F86FRA9.44
290ATTARD Patrick01:03:37589LES MORDUS A2RM316M204FRA9.43
291METREAU Emmanuel01:03:38594LES MORDUS A2RM150M205FRA9.43
292MATIGNON Catherine01:03:43585M217F87FRA9.42
293LACAINE Alice01:03:46608SE36F88FRA9.41
294PEDRAZZANI Mélanie01:03:47320SE37F89FRA9.41
295MOSSERI Ombline01:03:49307SE38F90FRA9.40
296THEPOT Christophe01:03:52273M232M206FRA9.39
297PERRIN Antoine01:03:55361M233M207FRA9.39
298ENGERAND Dominique01:04:00418M218F91FRA9.38
299SEYMAN Jeremy01:04:16353MATTHIEU & JÉRÉMYSE88M208FRA9.34
300HERIVEAU Charlène01:04:22393TEAM NONOSE39F92FRA9.32
301FLAMBARD Cecile01:04:22328HERVE FLAMBARDM117F93FRA9.32
302FRAIZE Véronique01:04:35311M37F94FRA9.29
303BOURLAND Amélie01:04:39270QUERUSE40F95FRA9.28
304QUERU Mathilde01:04:39269QUERUSE41F96FRA9.28
305VAILLAUD Philippe01:04:40527M317M209FRA9.28
306BARBIER DE CHALAIS Sylvie01:04:56571M219F97FRA9.24
307NIZOU Jacques-Yves01:05:12423M318M210FRA9.20
308CARON Marc01:06:06334M234M211FRA9.08
309BROUSSAUD Mélanie01:06:14310M118F98FRA9.06
310BOUTEILLE Laura01:06:20466AS X-FAB TOPPANSE42F99FRA19546089.05
311FABRE-PERRIN Laurence01:06:26362M220F100FRA9.03
312MAYER Caroline01:06:46373SE43F101FRA8.99
313LEROY Laura01:07:30438SE44F102FRA8.89
314LEVREAY Aurélie01:07:59620LILIECOLASSE45F103FRA8.83
315DUSOL Cecile01:08:00455SE46F104FRA8.82
316BITU Julie01:08:23622M119F105FRA8.77
317DUFOREST Noelle01:08:45385LES BIGOUDÈNESM221F106FRA8.73
318DANANCHER Mickael01:08:51294SE89M212FRA8.71
319VELA Veronique01:09:19533M120F107FRA8.66
320FLEURY Alexandra01:09:25634CIC FONTENAYSE47F108FRA8.64
321SALLÉ Clémence01:11:56267SE48F109FRA8.34
322SIFFERT Rachel01:11:57268SE49F110FRA8.34
323TOUMI Meriem01:12:13619SE50F111FRA8.31
324HELLARD Fatima01:12:53341HELLARDSE51F112FRA8.23
325GAUDRY Bruno01:12:55580M46M213FRA8.23
326LOISELLE Mathilde01:13:19390LOISELLESE52F113FRA8.18
327BRASART Antoine01:13:20391LOISELLESE90M214FRA8.18
328MONTARIOL Coralie01:14:39636CIC FONTENAYSE53F114FRA8.04
329ALAOUI Emmanuelle01:15:16253LES AUTHENTIQUESM121F115FRA7.97
330HAINAUT Carole01:15:16256LES AUTHENTIQUESM122F116FRA7.97
331FEON Sandra01:15:17257LES AUTHENTIQUESM123F117FRA7.97
332ROYERE Frederique01:15:17254LES AUTHENTIQUESM124F118FRA7.97
333KHOUBINI Aida01:15:31575KHOUBINISE54F119FRA7.95
334KHOUBINI Sonia01:15:31576KHOUBINISE55F120FRA7.95
335BEAUBERNARD Laetitia01:15:40420SE56F121FRA7.93
336DISCH Aurelie01:16:07259SE57F122FRA7.88
337GRANDIN Bernard01:18:06315FFA PASS J AIME COURIRM319M215FRAT3059637.68
338MEISTER Guillaume01:18:47371LES PAPOUTESM235M216FRA7.62
339MEISTER Tatiana01:18:48372LES PAPOUTESES9F123FRA7.61
340NICOULAUD Sylvie01:24:10319SYLVIE NICOULAUD NICOULAUDM222F124FRA7.13
341CASTEL Sylvie01:24:48476M223F125FRA7.08
342VINCENT Chantal01:26:09316S/L ANTONY ATHLETISME 92M41F126FRA5101496.96
logo_onsinscrit